Null GEN PAUL (1895-1975).

Portrait de Jean Guéhenno.

Crayons gras deux couleu…

GEN PAUL (1895-1975). Portrait de Jean Guéhenno. Crayons gras deux couleurs signé, titré, annoté T.V et daté 62 en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 40 cm - Larg. : 25 cm Jean Guéhenno (1890-1978) est écrivain français. Il est une figure du pacifisme français.

28