Null École hollandaise de la fin du XIXe siècle.

Le pont sur le canal.

Gouach…

École hollandaise de la fin du XIXe siècle. Le pont sur le canal. Gouache signée en bas à droite et portant un cachet sec "Carl Schleicher Schuell" (non encadrée). Haut. : 28 cm - Larg. : 39 cm