Null J.M. SANCHEZ (XXe siècle).

J.M. SANCHEZ (XXe siècle). Boîte à cigarettes carrée en acier inox, le couvercle serti d'une plaque de bronze ornée de motifs géométriques. Signée et numérotée 54/100. Haut. : 4 cm - Larg. : 11,8 cm - Prof. : 11,8 cm

90