Null Ecole de la fin du XIXe siècle.

Portrait de deux fillettes.

Huile sur to…

Ecole de la fin du XIXe siècle. Portrait de deux fillettes. Huile sur toile ( accidentée). Haut. : 76,5 - Larg. : 64 cm

11