Null École française du XVIIIe siècle.

École française du XVIIIe siècle. "81e Vue Perspective de la grande rue de Nanquin ancienne Ville de la Chine". Gravure en noir rehaussée à la gouache (taches légères). Haut. : 26 cm - Larg. : 40,5 cm On y joint : École hollandaise du XVIIIe siècle. Arrivée de carrosse au Binnenhof au centre de La Haye. Gravure en noir réhaussée postérieurement à la gouache (pliures). Haut. : 24 cm - Larg. : 40 cm

13