Null Ecole du XXe siècle.

Personnage au chapeau.

Ecole du XXe siècle. Personnage au chapeau. Huile sur panneau signé HB et daté 85 en bas à droite. Haut. : 60 cm - Larg. : 50 cm (à vue)

44