Null L. GROS (Xxe siècle)

Sous-bois.

Huile sur toile signée en bas à gauche.

…

L. GROS (Xxe siècle) Sous-bois. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 83,5 cm - Larg. : 100 cm

43