Daniel Merino Daniel Merino (Madrid 1941-2011)

Tête et profil de femme.

Pair…

Daniel Merino

Daniel Merino (Madrid 1941-2011) Tête et profil de femme. Paire d'huiles sur carton. Signé. Dédié, signé et daté 1992 au dos. Un titre sur le dos. 25 x 25 cm. chacun.

192

Daniel Merino