VARLAMISHVILI Félix, dit Varla (1903 - 1986)
L'incendie de forêt Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos (Quelques rayures et des légers enfoncements) Oil on canvas, signed lower right, titled on the reverse 65 x 81 cm - 25 5/8 x 31 7/8 in.
154