Null ANTOMMARCHI, D’APRES.

« Masque mortuaire de l’Empereur Napoléon Ier »

E…

ANTOMMARCHI, D’APRES. « Masque mortuaire de l’Empereur Napoléon Ier » En plâtre (petit éclat au nez). 34 x 13 cm. B.E. XXe siècle.

183