Null ORDRE DE SAINT STANISLAS

Croix de 3e classe à titre militaire.

Poinçon …

ORDRE DE SAINT STANISLAS Croix de 3e classe à titre militaire. Poinçon de titre 56 44 mm. Poids brut : 12 g. Dans son écrin aux grandes armes impériales. T.B. (deux demi-motifs aux glaives changés anciennement).

80