Null LUSTRE EN FORME DE LAMPE ANTIQUE

LUSTRE EN FORME DE LAMPE ANTIQUE A huit bras de lumière en bronze doré et tôle patinée à décor de têtes d’hommes barbus. Premier quart du XIXe siècle. Haut : 70 cm - Diam : 43 cm

56