Null Jean BERTHOLLE (1909-1996)

Sans titre, 1960

Huile sur papier.

Signée et …

Jean BERTHOLLE (1909-1996) Sans titre, 1960 Huile sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 49 x 32 cm PROVENANCE : Guy Loudmer, vente du 24/10/1983, lot 141 bis.

178