Null Bague saphir et grenats tsavorites, attribuée à Majo Fruithof

De forme bom…

Bague saphir et grenats tsavorites, attribuée à Majo Fruithof De forme bombée en or 18K (750),sertie d'un saphir dans un entourage de grenats tsavorites, le corps de l'anneau partiellement pavé de petits saphirs ronds, poids brut 30,20 grs, TDD 49, manque un petit grenat tsvaorite A garnet, sapphire and gold ring, attributed to Majo Fruithof

67