SEAMAN SCHEPPS
Cadre et pendulette en labradorite
Le cadre de forme ronde en labradorite ( accidents) ornée de petits cabochons, signé Seaman Schepps, diamètre: 11,5 cm.; la pendulette en labradorite godronnée, le cadran en nacre signé Seaman Schepps, mouvement à quartz, diamètre: 7,5 cm.
A labradorite frame and a labradorite desk clock, by Seaman Schepps