Null Bague rubellite et diamants

Bague rubellite et diamants Sertie d'une rubellite mesurant 11,94 x 10 x 5,98 mm, épaulée par trois lignes de petits diamants ronds taille brillant, monture or gris 18K (750), poinçon français d'or, poids brut: 14,64 grs A rubellite, diamond and 18K gold ring

64