Bague diamant Sertie d'un diamant rond taille brillant pesant 5,01 carats, la monture en or gris 18K(750), TDD: 51, poids brut: 5,28 grs Accompagnée d'un certificat du Laboratoire français de Gemmologie en date du 30 aout 2022 attestant que la couleur est J et de pureté SI2 A diamond and 18K gold ring
62