Null Montre bracelet de dame Belle époque diamants et saphirs

De forme tortue, …

Montre bracelet de dame Belle époque diamants et saphirs De forme tortue, le cadran en platine ( 950) et or ( 750) serti de petits diamants ronds taille 8/8 et de petits saphirs suifés, poinçons francais d'or et de platine, poinçon de fabricant HP n°B2533, 175242-185687, sur un ruban en gros grain, poids brut: 13,50 grs, largeur: 2 cm. An early 20th century diamond, sapphire platinum and gold wristwatch

57