Null Bague diamant

Bague diamant Sertie d'un diamant taille ancienne pesant 4,43 carats, monture en platine ( 950), poinçon français, poids brut: 5,01 grs Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 7 novembre 2022, attestant que le diamant est de couleur I et de pureté VS2. A diamond and platinum ring

55