Null Deux montres bracelets d'homme

Deux montres bracelets d'homme La première en or rose 18K (750) signée Record Watch Co Geneve, cadran rosé ( aiguille de la trotteuse manquante), mouvement mécanique, boucle déployante en métal, poids brut: 33,78 grs, la seconde en acier signée Jeunesse, mouvement mécanique A 18K pink gold wristwatch and a stainless steel wristwatch

53