DIOR
Collier en or et diamants, par Dior
En or 18K(750) retenant des palmes de papyrus stylisées mobiles partiellement serties de diamants,
signé Ch. Dior et n°004, longueur 38 cm., poids brut: 45.27grs
Provenant d'une proche collaboratrice de Marc Bohan et directrice des accessoires de la Maison Dior
A diamond and 18K gold necklace, by Dior