BOUCHERON Montre bracelet "Reflet- clou de Paris" en or

En or 18K (750), le boi…

BOUCHERON

Montre bracelet "Reflet- clou de Paris" en or En or 18K (750), le boitier de forme carrée à décor clouté, mouvement mécanique, signée Boucheron Paris et n°Bt1203255-72381, poids brut: 26,02 grs, dans une boîte Boucheron A " Reflet- clou de Paris" 18K gold wristwatch, by Boucheron

50

BOUCHERON