OMEGA Montre bracelet en or et montre bracelet en métal doré par Omega

La montr…

OMEGA

Montre bracelet en or et montre bracelet en métal doré par Omega La montre bracelet en or 18K ( 750), le cadran rectangulaire à fond crème, le bracelet en or, mouvement mécanique, La montre bracelet d'homme en métal doré, cadran crème signé Omega, mouvement mécanique, poids brut: 52,29 grs A lady's 18K gold wristwatch and a gold plated watch by Omega

49

OMEGA