REPOSSI Bague berbère diamants

REPOSSI

Bague berbère diamants A trois rangs en or rose 18K (750) entièrement sertie de petits diamants ronds taille brillant, signée Répossi, poinçon français d'or, TDD 55, poids brut: 9,08 grs, TDD: 55, dans son écrin et boite. A "Berbere"diamond and 18K gold ring, by Repossi

48

REPOSSI