Broche diamants Figurant un noeud de rubans partiellement sertis de diamants taille ancienne et taille 8/8, monture en or 18K(750) et platine (850), poinçons français d'or et de platine, poids brut: 33,31 grs, années 50 A diamond and gold brooch Poids 33.31 g
18