Broche rubis et diamants Figurant un noeud, les rubans partiellement sertis de diamants taille ancienne et de petits rubis ronds, monture en or jaune 18K (750) et platine (850), poinçons français d'or et de platine, poids brut: 28 grs A ruby, diamond and gold brooch
17