Null Quatre alliances américaines saphirs, émeraudes, rubis et diamants

Serties…

Quatre alliances américaines saphirs, émeraudes, rubis et diamants Serties de petits diamants ronds taille brillant, de petits saphirs ronds, rubis et émeraudes rondes ( manques 3 émeraudes) monture en or 18K(750), poinçon français d'or, égrisures et rayures, poids brut total : 12,75 grs, TTD: 50 Four diamond, sapphire, emerald and ruby eternity rings

16