Null Croix badine en or 18K et grenats

Croix badine en or 18K et grenats En or 18K (750) sertie de grenats, poinçon français d'or, sur un cordon en soie, poids brut : 33,2 g., longueur: 6 cm A garnet and 18K gold cross pendant

14