Bracelet en or 18K (750) à maillons forçat, poinçon français d'or, poids brut: 3,17 grs, longueur 18cm. On y joint un pendentif en or 18K(750) serti de petits cabochons en verre, poids brut: 1,58 grs A 18K gold chain bracelet and a 18K gold pendant