Null ASIE, XXème siècle
Fumeur d'Opium accroupi.
Epreuve en métal patiné.
Sur un…

ASIE, XXème siècle Fumeur d'Opium accroupi. Epreuve en métal patiné. Sur un socle en bois sculpté. H. : 32 cm

83