Null François Maurice ROGANEAU (1883-1973).

Bouquet de roses.

Huile sur toile …

François Maurice ROGANEAU (1883-1973). Bouquet de roses. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. 46,5 cm. Larg. 37 cm

140