Null Ecole XIXe siècle

Sous-bois animé

Huile sur papier marouflée sur carton

…

Ecole XIXe siècle Sous-bois animé Huile sur papier marouflée sur carton 45 x 33 cm Monogrammée ND en bas à gauche Sans cadre

99