Null Attribué à l'école française du milieu du XIXe siècle

Deux personnages aux…

Attribué à l'école française du milieu du XIXe siècle Deux personnages aux abords d'un volcan en éruption Huile sur toile 81 x 65 cm Quelques taches ou repeints légers Sans cadre

91