Null Ecole française du milieu du XIXe siècle

Ecole française du milieu du XIXe siècle Le roi David en méditation devant sa harpe Esquisse à l'huile sur bois (panneau fendu net et recollé au centre) 27 x 35 cm Sans cadre

84