Null Vers 1840

Vue d'une ruine en Italie

Huile sur toile marouflée sur bois

1…

Vers 1840 Vue d'une ruine en Italie Huile sur toile marouflée sur bois 17 x 13 cm Dans un cadre Louis XV d'époque en bois doré

79