Null Ecole du début du XIXe siècle

La jeune marchande d'oeufs

Etude au crayon …

Ecole du début du XIXe siècle La jeune marchande d'oeufs Etude au crayon et à l'huile sur toile marouflée sur carton 17 x 13 cm Dans un cadre doré ancien

67