Null Ecole française du XIXe siècle

Inondation à Saint-Omer

Huile sur papier m…

Ecole française du XIXe siècle Inondation à Saint-Omer Huile sur papier marouflée sur toile 32 x 40,5 cm Monogrammée A.V. en bas à droite et datée 1834 Sujet indiqué au dos à la plume Cadre doré ancien

61