Ecole française du début du XIXe siècle, entourage d'Etienne Bouhot (1780-1862) Vue animée de la cour d'un château Renaissance, prise depuis un porche Huile sur panneau 55 x 49 cm (Quelques restaurations anciennes) Nombre au dos : 30 Beau cadre doré d'époque à palmettes

58