Null Ecole française de la première moitié du XIXe siècle

Paysage avec une rivi…

Ecole française de la première moitié du XIXe siècle Paysage avec une rivière et un château-fort Huile sur papier marouflée sur toile 20 x 30 cm 1820-1830 Dans un cadre doré à palmettes

57