Null Ecole espagnole

Pièta

Huile sur toile (rentoilée)

77 x 63 cm

(Accidents…

Ecole espagnole Pièta Huile sur toile (rentoilée) 77 x 63 cm (Accidents, restaurations) Sans cadre

54