Null Cercle de Léopold Robert (1794-1835)

La famille du bandit napolitain

Huil…

Cercle de Léopold Robert (1794-1835) La famille du bandit napolitain Huile sur toile (toile fournie par Vallée et Bourniche) 46 x 38 cm (Légères usures vers le bas) Sans cadre

50