Ecole française vers 1820 Portrait en buste d'une Italienne dans la campagne Huile sur papier marouflée anciennement sur toile 22 x 16 cm (Oeuvre nettoyée récemment, légers repeints) Monogrammée en rouge HV en bas à gauche Dans un beau cadre doré d'époque Restauration
49