Entourage d'Etienne Jeaurat (1699-1789) Le Soufflet Huile sur toile (rentoilée au début du XIXe siècle) 80 x 112 cm (Accidents et restaurations anciennes) Première moitié du XVIIIe siècle Sans cadre
42