Null Ecole du XVIIIe siècle

Berger et son troupeau

Huile sur toile (rentoilée)…

Ecole du XVIIIe siècle Berger et son troupeau Huile sur toile (rentoilée) 50 x 73 cm (Quelques restaurations anciennes)

32