Null Ecole du Nord dans le goût du XVIIIe siècle

Diane et Actéon

Huile sur sa …

Ecole du Nord dans le goût du XVIIIe siècle Diane et Actéon Huile sur sa toile d'origine 63 x 95 cm (Légers accidents) Début du XVIIIe siècle

30