Null Ecole italienne vers 1700

Ecole italienne vers 1700 Paysage avec un pont, une cascade et un chapiteau antique au premier plan Huile sur toile (toile probablement d'origine ou rentoilée anciennement) 63 x 49 cm (Bon état général)

28