Null Ecole italienne du XVIIIe siècle

L'Adoration eucharistique

Gouache et reh…

Ecole italienne du XVIIIe siècle L'Adoration eucharistique Gouache et rehauts d'or sur parchemin 44 x 30 cm (Quelques usures) Belle baguette noir et or du XVIIIe siècle

26