Null Ecole fin du XVIIe/début du XVIIIe siècle

Saint Pierre

Peinture à l'huile…

Ecole fin du XVIIe/début du XVIIIe siècle Saint Pierre Peinture à l'huile sur miroir dans un cadre ancien en bois noirci 17 x 13 cm (miroir) et 28,5 x 25 cm (cadre)

25