Null Ecole française de la première moitié du XVIIe siècle

Sainte Lucie

Huile …

Ecole française de la première moitié du XVIIe siècle Sainte Lucie Huile sur sa toile et son châssis d'origine 43 x 26 cm Sans cadre

16