Null Ecole française d'époque Louis XIV

Allégories de la Terre et de la Mer

Hu…

Ecole française d'époque Louis XIV Allégories de la Terre et de la Mer Huile sur toile (toile et châssis d'origine) Sans doute un dessus-de-porte 58 x 144 cm Sans cadre

12